28 ноября 2016

Информация от Иридиум о переносе балансов при замене карт

Новая дата начала переноса балансов - 17 января 2017 года

Информация от Iridium о переносе балансов при замене SIM-карт

Иридиум Комьюникейшнс

В публикации «Иридиум-Россия анонсирует замену SIM-карт в комфортном режиме» от 26.11.16 мы сообщали об анонсированной спутниковым оператором Iridium плановой замены сим-карт, появлении номера формата +7 953 и прекращения существования номера 8 816. Старт объявленной замены планировался 04.10.16.

Самым чувствительным вопросом предстоящей замены был вопрос о переносе балансов со старой карты на новую. В частности, ранее было объявлено, что данный перенос начнется 04.12.16.

24.11.16 оператор объявил, что первоначальные планы переноса балансов изменились. Пополнение действующих сим-карт по-прежнему происходит в стандартном режиме и будет таковым вплоть до 17.01.17. Дата 04.12.16 теперь не является ключевой и не может служить ориентиром для начала объявленных изменений.

Оператор отмечает, что поддержка абонентов продолжается в штатном режиме, нет никаких поводов для беспокойства, в процессе замены сим-карт не будет создано никаких неудобств для клиентов. Все вопросы можно решить через персонального менеджера оператора Иридиум, либо для предварительной консультации связаться со специалистами «Маринэк» для прояснения ситуации и получения ответов на возникшие вопросы. 

Также вы можете изучить тарифы Iridium.



Написать в Whatsapp