Информация о компании

Компания «Маринэк» осуществляет поставки оборудования для навигации и связи для судов маломерного, промыслового и коммерческих флотов.

Компания Маринэк основана в 2011 году как узкоспециализированная организация по снабжению судов морского и речного флотов, а также владельцев катеров и яхт радиоэлектронными средствами для обеспечения навигации и связи.

Длительный опыт осуществления поставок оборудования и его практической эксплуатации сотрудниками компании, ориентированность на применение высоких технологий и повышение эффективности эксплуатации водного транспорта за счет применения радиоэлектронных средств навигации, связи и комплексной автоматизации рабочих процессов позволяют предлагать своим клиентом максимально выгодные и эффективные решения для обеспечения повседневных нужд в процессе эксплуатации флота и обеспечения его нахождения на позиции лидера.

В своей работе компания применяет принципы максимальной открытости и честности, высокий уровень компетенции и высокое качество обслуживания клиентов.


Маринэк - пусть море будет спокойным!

Написать в Whatsapp