28 ноября 2019

Тариф Thuraya Новогодний 20+20: всего 40 руб/мин!

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Время купить спутниковый телефон Thuraya

Thuraya Новогодний 20+20

Спутниковый оператор Thuraya предлагает вам воспользоваться прекрасным предложением, чтобы подключиться к спутниковой связи на очень привлекательных условиях. Суть новой акции следующая: необходимо с 1 декабря 2019 года по 15 января 2020 года выбрать и купить спутниковый телефон Thuraya, чтобы получить специальную стоимость одной исходящей минуты по России - 40 рублей - сроком до одного года!

В акции участвуют следующие спутниковые телефоны при условии их наличия на складе:

Спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch

Акционный спутниковый тариф будет подключен сразу же, как только вы активируете свою SIM-карту, он будет действовать до конца текущего года, а с началом 2021 года вы будете автоматически переведены на тарифный план Простой 2014.

Купите спутниковый телефон Thuraya из предложенного выше списка и подключитесь к акционному тарифу - это одно из самых привлекательных предложений, поэтому неплохо будет начать год, зная, что на всем его протяжении вы будете существенно экономить на своей спутниковой связи.

У тарифа Thuraya Новогодний 20+20 есть также одна особенность - на него нельзя переключиться с другого спутникового тарифа Thuraya, можно только подключиться заново, приобретая спутниковый телефон. В любом случае, это весьма выгодное предложение, и у вас есть совсем не так много времени, чтобы решиться воспользоваться им. Если вы планировали подключиться к спутниковой сети Thuraya, поверьте, наступает самое лучшее время для этого!

Обратитесь к специалистам компании Маринэк, чтобы выяснить все детали проводимой акции, выбрать и купить спутниковый телефон Thuraya, подключиться к выгодному тарифу и весь год экономить на спутниковой связи. Если у вас остались хоть какие-то вопросы, или вы полны желания подключиться к спутниковой сети Турайя, позвоните в Маринэк - мы поможем вам воспользоваться одним из лучших предложений за последнее время.



Написать в Whatsapp