01 октября 2019

Thuraya: Приведи соседа!

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Как получить по 20 бесплатных минут при подключении к Thuraya

Спутниковый оператор Thuraya проводит беспрецедентную акцию в период с 1 октября текущего года до 31 марта будущего. В чем же заключается суть проводимой акции? Если подключая спутниковый телефон Thuraya вы уведомите оператора, что купили его по рекомендации другого абонента Thuraya (назовем его "соседом"), то оба абонента получат по двадцать бесплатных минут эфирного времени по России сроком на один месяц.

Для участия в акции вам необходимо в течение срока ее действия пригласить своего "соседа" в компанию Маринэк, чтобы там оформить покупку и подключение спутникового телефона Thuraya. Офис компании Маринэк находится на улице Двинской, д.12а и работает в будние дни с 10 до 18 часов. "Сосед", которого вы привели, должен купить спутниковый телефон Thuraya и подключить его к сети (оформить SIM-карту). После того, как ваш "сосед" станет полноправным владельцем и пользователем телефона Thuraya, и вы, и он получают по 20 минут бесплатно для разговоров внутри РФ в течение 1-го месяца.

Thuraya_Приведи соседа

Заключая договор обслуживания с Thuraya, ваш "сосед" должен обязательно сообщить фамилию, имя и отчество абонента, его пригласившего, и его номер в сети Thuraya. Следует отметить, что проводимая акция - одна из немногих, где бонусы получает не только непосредственный участник, но и тот, кто предложил ему эту идею. Подарочные минуты необходимо израсходовать за месяц, и если вы не успеете это сделать, они обнулятся. Также важно, что эти минуты никаким образом нельзя обналичить, передарить или сделать с ними что-то иное, нежели непосредственно использовать в эфире.

Акция Thuraya "Приведи соседа" никаким образом не препятствует проведению акции "100 минут в подарок" - акционные минуты будут суммироваться, а в случае появления новых акций, ориентироваться следует на их условия. Также интересно, что "сосед" может быть не один, а значит, приводя нескольких "соседей", вы сможете получить несколько раз по 20 бесплатных минут.

При возникновении вопросов по акции Thuraya "Приведи соседа", обращайтесь к специалистам компании Маринэк. Наша компания предлагает широкий выбор спутниковых телефонов Thuraya, условия покупки которых именно сейчас близки к идеальным. Воспользовавшись акцией "Приведи соседа" и "100 минут в подарок", вы можете получить отличный бонус в виде разговорного времени, чтобы наилучшим образом прочувствовать, что же такое спутниковая связь и насколько хорошо она удовлетворяет вашим потребностям.

Скачать листовку



Написать в Whatsapp