11 июня 2019

Приобретайте телефон Thuraya и говорите выгодно!

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Маринэк информирует физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей о стартующей 01 августа 2019 года акции "Приобретайте телефон Thuraya и говорите выгодно!". По условиям акции, при покупке спутниковых телефонов Thuraya XT-Lite, Thuraya TХ-PRO DUAL, Thuraya Satsleeve+ или Thuraya Satsleeve Hotspot с сим-картой GTNT, включается новый тарифный план "Золотая осень", отличающийся низкой стоимостью исходящей связи из России и на территории РФ (стоимость минуты = 0,68 у.е. или 51 руб., в том числе НДС 20%).

Золотая осень.jpgДля участия в акции необходимо приобрести один из перечисленных телефонов с сим-картой и заключить договор с дилером — компанией Маринэк. При покупке и активации в период с 01 по 30 августа с тарифным планом "Золотая осень" будет действовать акция "Дарим пакет минут = 10 000 рублей" с зачислением 167 бесплатных минут на срок до одного месяца. При активации сим-карты с 1 сентября до 30 ноября вступает в силу акция "100 подарочных минут" — абоненту зачисляют 100 минут, которые также нужно будет использовать в течение месяца. Акции не суммируются.

Тариф "Золотая осень" обслуживается до 31.12.2019 года включительно. С 01.01.2020 года все подключившиеся к тарифному плану абоненты автоматически переводятся на ТП «Простой-2014». Специалисты Маринэк проконсультируют вас об особенностях тарифа и помогут выбрать и купить подходящий спутниковый телефон от Thuraya.



Написать в Whatsapp