11 июня 2019

Дарим пакет минут = 10000 рублей при покупке телефона Thuraya

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Лучшее время, чтобы купить спутниковый телефон Thuraya

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Компания Маринэк обращает внимание физических лиц и индивидуальных предпринимателей на стартующую 13 июня 2019 года акцию "Дарим пакет минут = 10000 рублей". По условиям акции, если вы собираетесь купить спутниковый телефон Thuraya из нижеследующего списка, вы сможете сделать это на сверхвыгодных условиях, каких до сих пор не предоставлялось за всю историю работы спутникового оператора Thuraya:

Выгода приобретения спутникового телефона Thuraya заключается в следующем: при покупке абонент получает бесплатный пакет из 167 исходящих минут по РФ с активацией тарифного плана Простой-2014, что при стоимости одной исходящей минуты 60 рублей составляет 10020 бесплатных минут. Абонент имеет возможность следить за остатком бесплатных минут при помощи своего личного кабинета.

Бесплатные минуты при покупке спутникового телефона Thuraya предоставляются сроком на один месяц и в случае неполного использования в течение данного периода сгорают. Также оговаривается, что абонент при использовании бесплатного времени должен находиться на сухопутной части Российской Федерации.

Для участия в акции следует приобрести указанный спутниковый телефон Thuraya и заключить договор с дилером - компанией Маринэк. Если пакет бесплатных минут уже активирован, его действие не может приостанавливаться или замедляться, также данный пакет не подразумевает возможности обналичивания. Поскольку акция "100 минут" также продолжает действовать, необходимо учитывать, что при покупке спутникового телефона Thuraya, участвующего в обеих акциях, количество бесплатных минут не будет суммироваться, а абонент будет подключен к наиболее выгодному пакету.

Акция "Дарим пакет минут = 10000 рублей" продлится до 31 августа 2019 года. Компания Маринэк обращает ваше внимание на очевидную выгоду данного мероприятия и приглашает всех, кто давно раздумывал над приобретением своего первого спутникового телефона, воспользоваться великолепной возможностью сэкономить 10000 рублей!



Написать в Whatsapp