01 февраля 2019

Спутниковый телефон Iridium 9555 + 250 минут по РФ в подарок

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Специальная цена на комплект Iridium 9555 с двумя SIM-картами

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Внимание! Объявлена наивыгоднейшая акция на покупку спутникового телефона Iridium 9555. Первоначально акция действовала до 31 января, однако затем была продлена до особого распоряжения. По условиям акции вы можете приобрести великолепный спутниковый телефон с глобальным охватом Iridium 9555 вместе с СИМ-картой с бесплатными 250 минутами связи по России, которая будет действовать до 1 апреля 2019 года. Также в комплекте будет находиться еще одна СИМ-карта в неактивном состоянии, которую вы сможете активировать под абонентский договор по окончании действия акционной СИМ-карты, то есть, начиная с 01.04.2019.

АКЦИЯ! Iridium 9555 + 250 минут БЕСПЛАТНОВ дни проведения акции спутниковый телефон Iridium 9555 предлагается по специальной выгодной цене, поэтому если вы собирались начать пользоваться спутниковой связью, либо поменять спутникового оператора, либо просто поменять спутниковый телефон - наступило лучшее время сделать это и подключиться к спутниковой сети с поистине глобальным охватом Iridium. Вы можете проанализировать тарифы Iridium и решить, какой из предложенных тарифных планов в наибольшей степени удовлетворяет вашим потребностям, но помните, что специальная цена на спутниковый телефон будет действовать только до конца января 2019 года.

Обратитесь в компанию Маринэк, и специалисты спутникового отдела расскажут вам более подробно об условиях акции. Выбрать и купить спутниковый телефон Iridium вы можете в Интернет-магазине Маринэк, либо, связавшись с менеджером компании. Спутниковый оператор Iridium буквально на днях закончил формировать спутниковую группировку нового поколения Iridium NEXT, завершив проект стоимостью более трех миллиардов долларов США. Теперь возможности Iridium столь высоки, что могут произвести настоящую революцию в области коммуникаций на Земле.

Только во время проведения данной акции вы сможете приобрести Iridium 9555 по особой цене с 250 минутами в подарок, которые можно израсходовать в срок до 1 апреля. Это отличное предложение, которое позволит вам не только сэкономить значительные средства, но также обзавестись прекрасным спутниковым телефоном и подключиться к самой передовой на сегодняшний день спутниковой сети Iridium. Ждем вас в Интернет-магазине компании Маринэк!



Написать в Whatsapp