03 июля 2018

Спутниковый телефон и две рации в придачу

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Две отличных рации со скидкой при покупке любого спутникового телефона

Vostok ST-101 и две антенныКомпания Маринэк предлагает максимально сэкономить средства на спутниковом трафике, предлагая в комплекте с каждым спутниковым телефоном две отличные рации для переговоров между участниками путешествия.

При покупке любого спутникового телефона в Маринэк вы можете приобрести две высоконадежные рации Vostok ST-101 с общей скидкой 700 рублей*!

акция купить спутниковый телефон и две рации с выгодой 700 рублей

Рация Vostok ST-101Рация Vostok ST-101 работает в безлицензионном диапазоне LPD/PMR, надежно защищена от пыли и влаги, имеет прочный корпус на легком алюминиевом каркасе. При подключении удлиненной 360-миллиметровой антенны рация способна работать на недоступных для аналогичных устройств дальностях, что по достоинству оценят настоящие путешественники, удаляясь друг от друга на значительные расстояния.

Используйте спутниковый телефон, только когда без него не обойтись!

Во всех остальных случаях вам помогут отличные портативные радиостанции Vostok ST-101 с передовым функционалом и мощным аккумулятором. Рация предназначена для использования в сложных условиях, поэтому вне зависимости от ситуации вы всегда сможете подать сигнал о помощи своим коллегам или скоординировать свои действия без подключения к дорогому спутниковому каналу связи.

Количество радиостанций Vostok ST-101, участвующих в акции, ограничено. Не упускайте возможности купить спутниковый телефон любого оператора в комплекте с двумя рациями, благодаря которым вы сможете существенно сэкономить на спутниковой связи.

* Предложение не является офертой. Количество раций ограничено.




Написать в Whatsapp