21 мая 2018

Iridium 9555 и 9575 по специальной цене в рамках новой акции

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Как купить спутниковый телефон Iridium по выгодной цене?

Спутниковая сеть Iridium предлагает высококачественную спутниковую связь, а также широкий выбор устройств, с помощью которых можно активно использовать спутниковые сервисы, предлагаемые сетью. Спутниковый телефон - универсальный инструмент голосовой связи, доступной практически во всех уголках земного шара.

Выбирая спутниковую связь Iridium, вы получаете возможность путешествовать по самым удаленным и неосвоенным районам планеты и никогда не останетесь в одиночестве благодаря взятому с собой спутниковому телефону. Телефон поможет поддерживать связь с родными и коллегами по работе, где бы вы ни находились. Взяв с собой спутниковый телефон Iridium, вы многократно повысите свой уровень безопасности, потому что всегда сможете сообщить о происшествии вне зависимости от местонахождения.


Акция Iridium

В акции участвуют два самых популярных
спутниковых телефона Iridium:

Специальная цена на спутниковые телефоны Iridium будет действовать вплоть до окончания устройств на складе при условии заключения с оператором договора связи. Это означает, что купить телефон Iridium по низкой цене можно будет в ближайшее время, затем ситуация может измениться.

Компактные и сверхнадежные спутниковые телефоны iridium обладают высокой прочностью и предельно компактны. Аккумуляторы Iridium 9575 и 9555 позволяют телефонам работать без подзарядки до тридцати часов в режиме ожидания и обеспечивать порядка четырех часов работы в режиме разговора. Телефоны располагают привычными функциями, ими легко пользоваться. Модель Iridium 9555 помимо голосового сервиса позволяет передавать данные по спутниковому каналу на скоростях до 2400 б/с. Iridium 9575 имеет GPS-приемник, гарантируя передачу ваших координат и отслеживание маршрута при помощи специального сервера. В случае опасности вы можете нажать на кнопку SOS для немедленной отправки призыва о помощи и данных о местонахождении.

Компания Маринэк предлагает спутниковые телефоны Iridium по специальным ценам при условии заключения договора связи. Обратитесь к специалистам Маринэк для получения подробной информации о проходящей акции. Помните, что подобные снижения цен происходят нечасто, воспользуйтесь благоприятной конъюнктурой, чтобы в полной мере открыть для себя безотказную спутниковую связь Iridium.



Написать в Whatsapp