01 мая 2018

«100 минут в подарок» до 31 июля 2018 года

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

С 1 мая 2018 года подключившиеся пользователи спутникового оператора Thuraya имеют великолепную возможность получить спутниковый телефон по наиболее выгодной цене, а также сто бесплатных минут.

Акция распространяется на самые востребованные спутниковые телефоны и точки доступа Thuraya, поэтому ваш выбор ни чем не ограничен. Выберите понравившееся устройство и получите его на невероятно привлекательных условиях.

Thuraya XT-PRO Dual

За время действия предыдущих акций со схожими условиями на рынки появилась новая модель спутникового телефона Thuraya XT-PRO Dual, рассчитанная на работу с двумя SIM-картами - GSM и спутниковой. С помощью такого устройства можно получить еще большую экономию средств за счет использования сотовых сетей в тех местах, где они есть, что позволит сберечь спутниковый трафик.

Акция начинается 1 мая и заканчивается 31 июля 2018 года. Не откладывайте покупку спутникового телефона на последний день, поскольку они могут закончиться еще до завершения акции.

Телефоны и точки доступа по акции Thuraya:

Условия акции THURAYA:

  • При покупке спутникового устройства пользователь бесплатно подключается к спутниковой сети
  • Пользователь получает сто бесплатных минут, которые действуют по России в течение одного месяца после активации SIM-карты 


Написать в Whatsapp