14 апреля 2017

Тариф Thuraya "Летний": 1 минута от 30 рублей

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Выгодное предложение от Thuraya: тариф "Летний" до конца лета

Thuraya XT Dual

Начиная с 17 апреля 2017 года спутниковый оператор Thuraya предлагает абонентам, желающим подключиться к спутниковой связи, новый тарифный план со стоимостью одной минуты по РФ от 30 рублей. Данный тарифный план действует до конца лета и называется "Летний". Подключение возможно только при покупке одного из комплектов, предлагаемых на условиях действующей акции "Бесплатное подключение и 100 минут в подарок":

Абоненты, подключающие SIM-карты, не входящие в указанные комплекты, по-прежнему подключаются по тарифному плану "Простой-2014". После окончания срока действия тарифа "Летний", с 1 сентября 2017 года все подключенные на его условиях абоненты будут переведены на тарифный план «Простой-2014».

Арабский спутниковый оператор Турайя реализуют собственную стратегию развития, следуя которой имеет неплохую долю рынка и успешно конкурирует с более сильными и оснащенными участниками рынка. Европейская часть России находится в зоне уверенного покрытия Thuraya, поэтому к любому предложению оператора следует относиться с высокой долей интереса. Подключившись к спутниковому оператору Thuraya, вы сможете с относительно небольшими вложениями открыть для себя спутниковую связь, выйдя на новый уровень свободы передвижения, а учитывая действующую акцию по бесплатному подключению и минутам в подарок - сделать это с двойной выгодой. Однако стоит помнить, что подключение возможно только до 30 июня 2017 года. Компания "Маринэк" приглашает вас воспользоваться предоставленной возможностью.



Написать в Whatsapp