15 февраля 2017

Акция – кожаный чехол в подарок!

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Спутниковый телефон Thuraya + подарок

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Компания «Маринэк» объявляет о начале новой акции: при покупке спутниковых телефонов Thuraya XT lite и Thuraya XT вы получаете кожаный чехол в подарок! Лицевая сторона чехла полностью прозрачная, на обратной стороне присутствует клипса для поясного ношения, а также крепление в виде кольца.

Теперь вам не нужно специально искать и приобретать чехол, все что нужно – просто заказать у нас подходящий спутниковый телефон (участники акции указаны выше) и подарок будет доставлен вместе с телефоном! Предложение ограничено товаром на складе!

Удобно, выгодно, быстро! Спешите купить спутниковый телефон!

Thuraya XT lite – бюджетная модель, которая обеспечивает качественную спутниковую связь в различных уголках планеты: будь то на морском просторе, в горах или пустынной местности. Помимо основных функций Thuraya XT lite предоставляет целый спектр дополнительных возможностей, таких как walk-and-talk, калькулятор, конференцсвязь и прочее.

Thuraya XT – спутниковый телефон с повышенной защитой конструкции (пыле- и влагозащита, ударопрочность, антибликовое покрытие экрана) и встроенным GPS. Телефон Thuraya может работать без подзарядки довольно долгое время (до 80 часов в режиме сна).

По всем вопросам, касающимся спутникового оборудования и данной акции – смело обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 812 34-000-56 и эл. почте info@satprocom.ru.



Написать в Whatsapp