22 мая 2018

Sailor Fleet One за 199000 руб и IP-трубка в подарок

АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА

Inmarsat FleetBroadband становится ближе

Sailor Fleet One

Морская спутниковая связь, реализованная на базе спутниковой группировки Inmarsat-4 позволяет получать сервис спутниковой телефонии и передачи данных в любой точке мирового океана. Одним из самых доступных видов спутникового оборудования, используемого на маломерных судах является спутниковый терминал Sailor Fleet One от компании Cobham.

Спутниковый оператор Inmarsat в России объявляет специальное предложение на Sailor Fleet One. В рамках данной акции терминал получает специальную цену 199000 рублей, а также в комплекте бесплатную IP-трубку для наибольшего комфорта эксплуатации терминала.

Сегодня вы можете воспользоваться услугой Inmarsat Fleet One, подключившись к одному из двух тарифов, в зависимости от зоны своих интересов: 

fleet one regional vs global
  • Тарифный план Fleet One предлагает глобальное покрытие (за исключением Северного и Южного полюсов) для осуществления голосовой телефонии и передачи данных. 

fleet one region

Компания "Маринэк" осуществляет поставку, монтаж, пусконаладку и сервисное обслуживание морских систем Sailor и другого спутникового оборудования, в частности недавно получив статус официального партнера компании KVH Industries, одного из ведущих поставщиков оборудования связи FleetBroadband.

Позвоните в "Маринэк" и вы получите подробную консультацию по всем продуктам спутниковой индустрии, в том числе Sailor Fleet One.

Специальное предложение цены и комплектации на Sailor Fleet One ограничено по срокам и количеству акционных терминалов. О завершении акции будет сообщено дополнительно.



Написать в Whatsapp