27 февраля 2018

KNS презентует новую спутниковую антенну на выставке SATTELITE 2018

Спутниковая антенна KNS Z8MK3 для морского транспорта

Компания KNS представит новую спутниковую антенну серии ZZ8MK3 на предстоящей выставке в Вашингтоне SATTELITE 2018. Модель предназначена эксплуатации на морских судах и станет наиболее компактным и функциональным решением от KNS.

kns.jpgАнтенна Z8MK3 станет отличным средством обеспечения судна быстрым широкополосным интернетом, телефонией, электронной почтой и многими другими привычными сервисами в море. Компактность оборудования достигается за счет расположения элементов антенны под куполом, а не под палубой как это делается обычно. Нет необходимости искать место для преобразователя, RF кабеля, модема i-direct и блока управления антенной – все это надежно спрятано под куполом.

Среди стандартных функций спутниковой антенны можно выделить функцию автоматического поиска спутника и управления углом наклона, которая совместно с алгоритмами KNS обеспечивает точный и качественный прием сигнала. После установки антенны пользователь получает предварительно запрограммированную спутниковую базу данных с возможностью дальнейшего редактирования.

Что касается физических характеристик спутниковой антенны, то диаметр зеркала составляет 83 см при диаметре купола 113 см и высоте 117 см. Купол выполнен из стекловолокна с сотой структурой, что значительно повышает его прочность и устойчивость к агрессивной морской среде, а также уменьшает вес. Антенный блок надежно защищен от вибрации, экстремальных температур, влажности и соли.

Впервые увидеть антенну можно будет на выставке в США, где состоится презентация новинки, после чего она станет доступна для покупки.

1.PNGКомпания KNS является одним из мировых лидеров в сфере разработки и производства спутниковых систем связи для морского и наземного транспорта. В каталоге Интернет-магазина «Маринэк» вы можете ознакомиться как с новинками, так и с давно зарекомендовавшими себя моделями спутниковых антенн KNS.




Написать в Whatsapp