14 августа 2017

Новинки KVH TracPhone Vip-серии

Судовые спутниковые системы связи KVH TracPhone Vip-серии

Новые спутниковые системы mini-VSAT для яхт и кругосветных путешествий

Компания KVH предлагает новую линейку спутниковых антенн mini-VSAT для глобального использования на судах. Новые решения отличают небольшие размеры, малая масса, впечатляющее удобство по монтажу и настройке и при этом впечатляющие скорости, обеспечивающие кристально чистую передачу голоса и быстрый доступ в Интернет вне зависимости от географического местоположения. Модели KVH TracPhone серии Vip предлагаются в трех вариантах - диаметром 1.1 м, 60 см и 37 см. Последняя - самое компактное mini-VSAT решение в мире, обеспечивающее несмотря на размеры высочайшее качество и скорость связи, не уступающее крупным моделям спутниковых антенн.

Модель KVH TracPhone V11-IP диаметром полотна 1.1 м может работать в двух диапазонах - устаревшем C-band и привычном Ku-band, позволяя эффективно перенаправлять трафик на более экономичный канал с максимальной скоростью до 4 Мб/с. Средняя модель KVH TracPhone V7-IP работает в Ku-диапазоне, обеспечивая скорость до 3 Мб/с (судно-берег), что для таких размеров заслуживает особого внимания. Младшая модель KVH TracPhone V3-IP обеспечивает до 2 Мб/с, а также предлагается в качестве отдельного решения в паре с Iridium Pilot, что позволяет работать в приполярных районах и иметь покрытие "от полюса до полюса".

KVH TracPhone VipЛинейка новых антенн от KVH - это знаковое событие на рынке судовых спутниковых антенн, поскольку оно устанавливает новые стандарты соотношения габаритов, массы и эффективности подобного рода устройств. Выводя на рынок подобные продукты, компания KVH в очередной раз доказывает свое неоспоримое лидерство в данной отрасли, предлагая помимо аппаратных решений еще и впечатляющий уровень техподдержки, уникального контента, доступного при помощи IP-MobileCast, выгодные тарифные планы и другие преференции.

Компания "Маринэк" является авторизованным дилером компании KVH на российском рынке. Все самые последние новости и технические нюансы вы можете узнавать у специалистов нашей компании, а оборудование видеть в каталоге Интернет-магазина "Маринэк". Инженеры "Маринэк" осуществляют монтаж и пусконаладку антенных систем KVH, предлагают на их основе оптимальные решения для судов разных классов, оказывают техническую поддержку и обслуживание для всех видов судового оборудования. Обратившись в "Маринэк", вы можете рассчитывать на самый современный технический взгляд и наивысшую осведомленность специалистов компании в вопросах оснащения судов различными системами.

kvh.png



Написать в Whatsapp