07 июня 2017

Speedcast и COMSAT подписывают партнерство по VSAT

Партнерство с целью улучшения качества связи и повышения безопасности коммуникационных решений.
Speedcast_Comsat-300x193.jpg

Компания Speedcast подписала соглашение с государственным спутниковым провайдером связи COMSAT с целью создания общего глобального предложения услуг VSAT Ku-диапазона, как для государственного, так и для морского сегмента.

Объединенная сеть будет использовать спутниковую сеть Speedcast с пропускной способностью около 8 ГГц и телепорты COMSAT в США. Кроме того, COMSAT предоставит техническую и инженерную помощь, чтобы объединить и перенести некоторые сегменты сети.

«Возможность сотрудничества с COMSAT соответствует миссии Speedcast - обеспечению надежных и безопасных глобальных коммуникационных решений для правительственных и военных заказчиков, независимо от их местоположения», - заявил Бейлир, генеральный директор Speedcast

«Опыт COMSAT в правительственном сегменте в сочетании с нашими непревзойденными возможностями, глобальной сетью и клиентской поддержкой позволяет нам предлагать нашим потребителям надежные и безопасные решения».

Компания «Маринэк» занимается проектированием и установкой различных спутниковых систем, предлагая решения для обеспечения стабильного широкополосного канала подключения к Интернету.



Написать в Whatsapp