29 июня 2016

Iridium продлевает программу Опенпорт Double-Up Promotion

Удвоенный бесплатный трафик в рамках программы спутникового оператора Иридиум

Иридиум Опенпорт Double-Up Promotion действует до 31.12.2016

Продление Иридиум Опенпорт

Спутниковый оператор Iridium продлевает действие программы Iridium Опенпорт Double-Up Promotion до конца текущего года. Для удобства абонентов пролонгация акционных опций происходит автоматически, без оформления специальных документов. При этом, действующий в течение месяца тариф можно подключить или отключить в любой момент.

По условиям программы для участников акции предусмотрено удвоение числа неоплачиваемых мегабайт на тарифах 75Мб и 200Мб, а также удвоение числа неоплачиваемых минут и мегабайт на тарифах КОМБО Золото и Платина. При этом остаются без изменений цены на превышенное время и трафик, а также не предусмотрено никаких дополнительных ограничений, включая минимальную цену контракта и плату за подключение к акции, за исключением необходимости подключения скорости 128 кБ/с.

Стали доступны некоторые новинки на портале ИРИДИУМ360°: в частности, повышено качество и скорость отображения прокладки трека на карте, появилась поддержка онлайн-трансляций и бета-версия почтового клиента с новыми возможностями, такими как контроль размера и переформатирование письма, работа с изображениями и антивирус, поддержка многообразия различных спутниковых трекеров.



Написать в Whatsapp